Los: 8356

Sign. Wallor, 2. H. 20. Jh., Hippie-

Startpreis: EUR 120

Sign. Wallor, 2. H. 20. Jh., Hippie-Pärchen vor Großstadtkulisse, Öl auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. (19)72, 85 x 70 cm, ger. 89 x 74 cm