Los: 8355
Christian Aigrinner (1919-1983), Kon
Christian Aigrinner (1919-1983), Konvolut von 6 Farbgrafiken auf Papier, versch. Techniken, jeweils handsign. u. bez., hinter Glas u. Pp. ger. bis 51 x 37 cm