Los: 8354

Monogrammist SP, Künslter um 1960, i

Startpreis: EUR 80

Monogrammist SP, Künslter um 1960, informelle Komposition, Öl auf Lwd., u. li. Ritzmonogr., in Aluleiste 60 x 51 cm