Los: 8353

Gisela Sedatis-Grosser (1935-2007),

Startpreis: EUR 400

Gisela Sedatis-Grosser (1935-2007), Berliner Malerin, Blumenstillleben, Öl auf Platte, u. re. sign. u. dat. (19)88, 70 x 52 cm, ger. 76 x 58 cm