Los: 8350
Monogrammist ''K im Kreis'', Künstle
Monogrammist “K im Kreis“, Künstler des Informel der 1960er Jahre, informelle Komposition in Acryl mit Alufolie auf Platte, u. re. monogr. u. dat. 1964, 65 x 100 cm, ger. 68 x 103 cm