Los: 8350

Monogrammist ''K im Kreis'', Künstle

Startpreis: EUR 100

Monogrammist “K im Kreis“, Künstler des Informel der 1960er Jahre, informelle Komposition in Acryl mit Alufolie auf Platte, u. re. monogr. u. dat. 1964, 65 x 100 cm, ger. 68 x 103 cm