Los: 8349

Johann Heinrich Höhl (1904-1982), Fr

Startpreis: EUR 80

Johann Heinrich Höhl (1904-1982), Frankfurter Maler, “Ausfahrende Fischerflotte“, Öl auf Platte, u. re. sign. u. dat., verso bez. “Ausgestellt im Museum f. bildenden Kunst Marburg 2004“, 45 x 62 cm, ger. 56 x 73 cm