Los: 8348

Peter Atkins (*1963), zeitgenössisch

Startpreis: EUR 2,000

Peter Atkins (*1963), zeitgenössischer, australischer Künstler. Monumentale Arbeit “Building the Tower“, 1989, Öl auf ungrundierter Leinwand, verso signiert, dat. u. betitelt, 215 x 200 cm