Los: 8347
Heinrich Campendonk (1889-1957), Kop
Heinrich Campendonk (1889-1957), Kopie nach, “Springendes Pferd“, anonyme Kopie 1. H. 20. Jh. nach dem Originals von 1911, Öl auf Lwd., unsign., 60 x 46 cm, ger. 71 x 57 cm