Los: 8345

Dieter Framke (*1935), zeitgenössisc

Startpreis: EUR 100

Dieter Framke (*1935), zeitgenössischer dt. Maler aus Teterow in Mecklenburg, Landschaft am Abend, Mischtechnik auf Platte, u. re. sign. u. dat. (19)82, 36 x 30 cm, ger. 47 x 41 cm