Los: 8343

Ossip Zadkine (1890-1967), 2 Lithogr

Startpreis: EUR 80

Ossip Zadkine (1890-1967), 2 Lithographien auf Bütten aus ‚Die Arbeiten des Herakles‘, 1960, ediert von Christoph Czwiklitzer, Köln, u. re. handsign., u. li. num. 61/350, Blattmaße 53 x 70 cm