Los: 8334

Hans Thomas, Mitte 20. Jh., Blumenst

Startpreis: EUR 100

Hans Thomas, Mitte 20. Jh., Blumenstillleben, Öl auf Lwd., o. li. sign., 70 x 60 cm, ger. 83 x 73 cm