Los: 8333

Horst Janssen (1929-1995), ''Dickus

Startpreis: EUR 150

Horst Janssen (1929-1995), “Dickus Heitmann“, Radierung auf grünem Papier, u. re. handsign., dat. (19)88 u. num. 70/100, 50 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 85 x 60 cm