Los: 8332

Horst Janssen (1929-1995), ''Kindera

Startpreis: EUR 200

Horst Janssen (1929-1995), “Kinderarzt Dr. Hartig“, Radierung in Grün, u. re. handsign., dat. (19)88 u. num. 92/100, kl. Fleck am u. Rand, 36,5 x 25 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 61 x 46 cm