Los: 8331

Peter Sorge (1937-2000), Konstruktio

Startpreis: EUR 80

Peter Sorge (1937-2000), Konstruktion am Meer, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. (19)62, 37 x 36 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 67 cm