Los: 8330

Peter Sorge (1937-2000), Farblithogr

Startpreis: EUR 80

Peter Sorge (1937-2000), Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. (19)69, u. li. Widmung, Rand leicht gebräunt und fleckig, hinter Glas im Wechselrahmen 59 x 44 cm