Los: 8328

Sign. Hecking, Ende 20. Jh., blühend

Startpreis: EUR 100

Sign. Hecking, Ende 20. Jh., blühende Sommerlandschaft, Pastellkreide auf Bütten, u. re. sign. u. dat. (19)94, 47 x 62 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 71 x 86 cm