Los: 8327

Utz Müller (*1936) und Strawalde, d.

Startpreis: EUR 80

Utz Müller (*1936) und Strawalde, d.i. Jürgen Böttcher (*1931), zwei Farblithographien mit abstrakten Kompositionen, jeweils handsign., mit leichten Lagerspuren, Müller gerollt, Blattmaße bis 80 x 60 cm