Los: 8321

Sign. Ramolla, unidentifizierter Kün

Startpreis: EUR 200

Sign. Ramolla, unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., großes Stillleben mit Paprika, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)64, 90 x 80 cm, ger. 100 x 90 cm