Los: 8319
Eve Saglietto, Pferdemalerin Ende 20
Eve Saglietto, Pferdemalerin Ende 20. Jh., Portrait eines Pferdes, Aquarell auf Papier, u. li. sign. u. dat. (19)94, 63 x 48 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 97 x 79 cm