Los: 8318

Jòzsef Bolgar (1928-1986), ungarisch

Startpreis: EUR 200

Jòzsef Bolgar (1928-1986), ungarischer Künstler, sitzender, weiblicher Akt, Mischtechnik auf Hartfaser, u. re. sign., verso bez., 80 x 69 cm, hinter Glas ger. 98 x 88 cm