Los: 8317

Jamal Usmanov (*1961), zeitgenössisc

Startpreis: EUR 150

Jamal Usmanov (*1961), zeitgenössischer, usbekischer Künstler, geb. in Taschkent, surreale Landschaft, Öl auf Lwd., rückseitig kyrill. sign. u.bez., ber., 60 x 100 cm