Los: 8316

Paige Baille, zeitgenössische, us-am

Startpreis: EUR 150

Paige Baille, zeitgenössische, us-amerikanische Malerin, stud. am Laguna Beach Art Institute, Komposition o.T., Öl auf Lwd., u. re. sign., kl. Abplatzer, 76 x 77 cm, ger. 79 x 80 cm