Los: 8315

Armin Mueller-Stahl (*1930), Violini

Startpreis: EUR 80

Armin Mueller-Stahl (*1930), Violinist, Lithographie, u. re. handsign., u. li. num. 122/180 und Trockenstempel, 25 x 19 cm, hinter Glas ger. 32 x 26 cm