Los: 8312

Jean Dufy (1888-1964), Place de la C

Startpreis: EUR 950

Jean Dufy (1888-1964), Place de la Concorde, Pariser Ansicht mit Blck über die Seine, Farblithographie auf Velin, u. re. handsign., u. li. num. 184/200 , 48 x 63,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 73 x 86 cm