Los: 8311
Martin Erich Philipp (MEPH) (1887-19
Martin Erich Philipp (MEPH) (1887-1978), “Blauflügelara“, Farbholzschnitt , u. re. mit Bleistift handsign. und Stempelmonog. “MEPH‘ sowie betitelt, gebräunt und fleckig, 30 x 21 cm, hinter Glas ger. 31 x 22 cm