Los: 8307
Sign. Hussel, Maler der Naiven Schul
Sign. Hussel, Maler der Naiven Schule der 1970er Jahre, Parklandschaft mit Schwänen, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “Hussel 76“, 40 x 50 cm, ger. 45,5 x 55,5 cm