Los: 8306
Jules Schyl (1893-1977), schwedische
Jules Schyl (1893-1977), schwedischer Maler und Grafiker, Rückenfigur einer Badenden am Seeufer, Farbkreide auf Papier, u. re. sign. u. dat. (19)48, 49 x 34 cm, hinter Glas ger. 58 x 42 cm