Los: 8305

Anonymer Maler 2. H. 20. Jh., Venezi

Startpreis: EUR 80

Anonymer Maler 2. H. 20. Jh., Venezianische Ansicht, Öl auf Karton, unsign., 56 x 48 cm, ger. 70 x 62 cm