Los: 8305
Anonymer Maler 2. H. 20. Jh., Venezi
Anonymer Maler 2. H. 20. Jh., Venezianische Ansicht, Öl auf Karton, unsign., 56 x 48 cm, ger. 70 x 62 cm
Los: 8305
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2