Los: 8303

Pierre de Mougins (*1966), frz. Küns

Startpreis: EUR 100

Pierre de Mougins (*1966), frz. Künstler, tätig in Berlin, Multiple einer Spielkarte mit eingestecktem Ginkgoblatt in Acrylharz gegossen, rückseitig sign. u. num. !/100, Kante min best., ger. 29 x 22 cm