Los: 8302

Date of sale: 30. Di Jan 2024

Anonymer Künstler um 1970, informell

Start price: EUR 300

Anonymer Künstler um 1970, informelle, tachistische Komposition in der Art von Martin Noel, Öl auf Lwd., unsign., ger. 83 x 63 cm