Los: 8298
Marc Chagall (1887-1985), Kompositio
Marc Chagall (1887-1985), Komposition mit großem Blumenstrauß, Granolithografie auf Japanpapier, re. u. im Druck sign., u. li. num. 75/250, Lichtrand, ca. 70 x 57 cm, hinter Pp. mont. 90 x 70 cm