Los: 8297

Antonius Höckelmann (1937-2000), Rei

Startpreis: EUR 200

Antonius Höckelmann (1937-2000), Reiter, Tuschpinselzeichnung auf Papier, u. li. handsign., u. re. dat. 1983, 50 x 70 cm