Los: 8294
Nino Malfatti (*1940), ''Weinmärchen
Nino Malfatti (*1940), “Weinmärchen“, Farbkreide auf Papier, u. li. sign. u. bez., u. re. dat. 2.2.83, 44 x 61 cm
Los: 8294
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2