Los: 8294

Nino Malfatti (*1940), ''Weinmärchen

Startpreis: EUR 150

Nino Malfatti (*1940), “Weinmärchen“, Farbkreide auf Papier, u. li. sign. u. bez., u. re. dat. 2.2.83, 44 x 61 cm