Los: 8293

Ferenc Medgyessy (1881-1958), ungari

Startpreis: EUR 100

Ferenc Medgyessy (1881-1958), ungarischer Künstler, hinter einem Stuhl stehender weiblicher Akt, Farbkreidezeichnung auf grauem Papier, u. re. sign., darunter von fremder Hand bez., 64 x 49 cm, hinter Plexiglas ger. 72 x 53 cm