Los: 8292

Claudia Kudryashova (1927-?), russis

Startpreis: EUR 300

Claudia Kudryashova (1927-?), russische Malerin, Mutter mit Kind in Parklandschaft vor städtischer Kulisse, Öl auf Lwd., unsign., Craquelé, ber., verso auf Etikett bez., 86 x 75 cm, ger. 99 x 77 cm