Los: 8291
Date of sale: 30. Di Jan 2024
Friedrich Schröder-Sonnenstern (1892
Friedrich Schröder-Sonnenstern (1892-1982), o.T., große Farblithographie, u. li. handsign., mittig dat. (19)72, u. li. num. 219/275, im Rand etwas fleckig, 67 x 47 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 79 x 57 cm
Category: Zeitgenössische Kunst