Los: 8290
Heinrich Christ (*1939), Münchner Ma
Heinrich Christ (*1939), Münchner Maler, weiblicher Halbakt, Öl auf Platte, u. re. sign., 41 x 29 cm, ger. 58 x 45 cm
Los: 8290
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2