Los: 8290

Heinrich Christ (*1939), Münchner Ma

Startpreis: EUR 140

Heinrich Christ (*1939), Münchner Maler, weiblicher Halbakt, Öl auf Platte, u. re. sign., 41 x 29 cm, ger. 58 x 45 cm