Los: 8283

Jürgen Wenzel (*1950), roter Fasan,

Startpreis: EUR 250

Jürgen Wenzel (*1950), roter Fasan, Gouache auf Papier, u. li. sign., bez, . u. dat. 27.X.89, 48 x 39 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 56 x 45 cm