Los: 8282

anonymer Surrealist 2. H. 20. Jh., I

Startpreis: EUR 80

anonymer Surrealist 2. H. 20. Jh., Interieur mit grotesken Elementen, Tuschzeichnung auf grau laviertem Papier, unsign., 19 x 19 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 34,5 x 33,5 cm