Los: 8281

Walter Brüggmann (1911-2007), Stilll

Startpreis: EUR 80

Walter Brüggmann (1911-2007), Stillleben mit Totenkopf, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., verso auf Etikett bez., 36 x 48 cm, ger. 48 x 61 cm