Los: 8280
B. Fischer, 2. H. 20. Jh., Lokomotiv
B. Fischer, 2. H. 20. Jh., Lokomotive im Schnee am Wasserturm in Potsdam, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso bez. u. dat. (19)94, 40 x 50 cm, ger. 48 x 58 cm