Los: 8280

B. Fischer, 2. H. 20. Jh., Lokomotiv

Startpreis: EUR 150

B. Fischer, 2. H. 20. Jh., Lokomotive im Schnee am Wasserturm in Potsdam, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso bez. u. dat. (19)94, 40 x 50 cm, ger. 48 x 58 cm