Los: 8279

Istvan Haasz (*1946), zeitgenössisch

Startpreis: EUR 400

Istvan Haasz (*1946), zeitgenössischer, ungarische Konstruktivist, Wandrelief aus Sperrholz mit Seidenpapier und gelber Farbe, rückseitig handsign. u. dat. 2000, 25,5 x 26 x 6 cm