Los: 8277

Salvador Dali (1904-1989), Farbholzs

Startpreis: EUR 480

Salvador Dali (1904-1989), Farbholzschnitt aus der Folge zu Dante “Die göttliche Komödie“, u. re. handsign., u. li. num. 23/150, 26 x 17 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 39 cm