Los: 8267

Paul-Vanier Beaulieu (1910-1996), zw

Startpreis: EUR 90

Paul-Vanier Beaulieu (1910-1996), zwei Abzüge desselben Stilllebens, Fablithographie auf BFK Rives, jeweils handsign. u. dat. 1956, num. Ex. von 50, leichte Lagerspuren, Blattmaße 50 x 65 cm