Los: 8266

Maurice Blond (1899-1974), zwei Farb

Startpreis: EUR 90

Maurice Blond (1899-1974), zwei Farblithographien: Stillleben und Dorfszene, jeweils u. re. handsign., u. li. num. Ex, von 100, Blattmaße 70 x 50 cm