Los: 8264
Charles Huard (1874-1965), ''Pêcheur
Charles Huard (1874-1965), “Pêcheurs à la ligne“, Farbholzschnitt, u. re. handsign. u. bez., 22 x 32 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm