Los: 8263

André Thomkins (1930-1985), schweize

Startpreis: EUR 200

André Thomkins (1930-1985), schweizer Maler u. Dichter, Konvolut von drei Lithographien mit surrealen Motiven, jeweils u. re. handsign., leichte Lagerspuren, Blattmaße 50 x 64 cm