Los: 8262

Monogrammist HK, 2. H. 20. jh., abst

Startpreis: EUR 10

Monogrammist HK, 2. H. 20. jh., abstrahiertes Sonnenblumenstillleben, Öl auf Karton, u. re. ligiertes Monogramm, 40 x 32 cm, ger. 50 x 40 cm