Los: 8260

Curt Marquardt (1927-2009), in Fisch

Startpreis: EUR 80

Curt Marquardt (1927-2009), in Fischerhude ansässiger Maler, Blumenstillleben, Öl/Hartfaser, u. li. monogr. CM, 40,52 x 55 cm, ger. 65 x 68 cm