Los: 8252

Fedor Szerbakow (1911-2009), Worpswe

Startpreis: EUR 150

Fedor Szerbakow (1911-2009), Worpsweder Landschaftsmaler, Schüler von Otto Modersohn, Moorlandschaft, 1979, Öl/Hartfaser, u. re. sign. u. dat. F. Szerbakow 79, 70 x 67 cm, ger. 84 x 79 cm.